Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Крупнейший производитель сэндвич-панелей и пенополистирола в республике Татарстан.
Доставка по 6 регионам России.
Мы работаем с 9.00 до 21.00
Звонок по России бесплатный
8 800 777 77 50
Заказать звонок whatsapp-text-icon
Стеновые
сэндвич-панели

Отличные теплоизоляционные свойства, долговечность, малогабаритность и огнестойкость. Надёжность материала подтверждена всеми необходимыми испытаниями.

Читать подробнее
Кровельные
сэндвич-панели

Легко переносят холод, жару, наделены звукоизолирующими качествами, и при этом вполне безопасны в случае возникновения пожара.

Читать подробнее
Сэндвич-панели
из минеральной ваты

Высокая популярность сэндвич-панелей с минватой объясняется высокой водонепроницаемостью, устойчивостью к выгоранию, перепадам температуры, ветровым нагрузкам.

Читать подробнее
Пенопласт или
пенополистирол

Применяется для наружной и внутренней изоляции фасадов и стен, тепло- и звукоизоляции пола и фундамента, крыши или мансарды, в качестве чердачных перекрытий.

Читать подробнее

Объекты

Мы поставляли сэндвич панели в следующие регионы:

  • в республику Татарстан: в города Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск; и во многие районы Татарстана,
  • в Республику Башкортостан (Башкирия): в города Уфа, Стерлитамак, Нефтекамск,
  • в Кировскую область: в города Киров, Малмыж, Вятские Поляны, Кирово-Чепецк,
  • в Чувашскую республику (Чувашия): в города Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш,
  • в Удмуртскую республику (Удмуртия): в города Ижевск, Можга, Воткинск, Сарапул,
  • в республику Марий Эл: в города Йошкар-Ола, Волжск, Козьмодемьянск,
  • в республику Коми: в города Сыктывкар, Воркута, Ухта.

Ниже вы можете увидеть фотографии многих объектов, построенных с нашими сэндвич панелями.

Производственная база ООО "Ак Таш"Производственная база ООО "Ак Таш"

Адрес: Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Кощаково

Об организации: ООО «Ак таш» существует с 2007 года. Компания выступает генеральным подрядчиком в строительстве, как многоэтажных домов, так и объектов общественного и промышленного назначения. Полный спектр строительных работ в области жилищного и промышленного строительства.

ОАО "Казанский вертолётный завод", реконструкция производственного цехаОАО "Казанский вертолётный завод", реконструкция производственного цеха

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тэцевская, 14

Об организации: Казанский вертолетный завод (КВЗ) ведет свою историю с 1940 года. Предприятие выпускает современные модификации вертолетов серии Ми-8/17. КВЗ также разработал и выпускает легкий вертолет «Ансат». Вертолеты российского производства, изготовленные в Казани, суммарно налетали более 50 млн летных часов по всему миру. За всю историю существования завода выпущено более 12 тысяч вертолетов.

ООО "Казанский хлебозавод №2", реконструкция кровлиООО "Казанский хлебозавод №2", реконструкция кровли

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Хлебозаводская, 7Б

Об организации: Предприятие по праву занимает одну из лидирующих позиций в отечественной индустрии производства хлебобулочных, слоеных и кондитерских изделий. За большой вклад в развитие хлебопекарного и кондитерского производства, выработку высококачественного ассортимента хлеба, хлебобулочных, слоеных и кондитерских изделий, предприятие неоднократно награждалось дипломами Госстандарта России.

ООО "Казанский ДСК"ООО "Казанский ДСК"

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, 118

Об организации: Казанский ДСК производит 60 высококачественных свай в сутки, и является одним из немногих предприятий в Казани, производящим сваи длиной в 16 м. Казанский ДСК реализует бетон и цементный раствор различных марок, а также ЖБИ в ассортименте.

Агропромышленный парк "Казань" / Восточный автовокзалАгропромышленный парк "Казань" / Восточный автовокзал

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Аграрная, 2

Об организации: Агропарк «Казань» - современный, многофункциональный технологичный комплекс, направленный на развитие малых и средних форм предпринимательской деятельности в области сельского хозяйства. Здесь создана уникальная система торговли продуктами сельскохозяйственного производства «от фермера к потребителю без посредников», которая позволяет сельхозпроизводителю получить все условия для создания успешного бизнеса, а покупателю выиграть в цене и качестве продуктов. Общая площадь Агропарка превышает 8 га. Площадь основного здания составляет более 50 тыс. кв.м.

Производственный цех ООО "Арсенал"Производственный цех ООО "Арсенал"

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Беломорская, 270

Об организации: Компания работает с 2002 года. Занимается производством общестроительных работ, разборка и снос зданий, подготовка и расчистка строительных участков.

Мега-ферма СХПК «Урал»Мега-ферма СХПК «Урал»

Адрес: Республика Татарстан, Кукморкий район

Об организации: Мегаферма рассчитана на содержание 1 тыс. дойных коров. Производственная мощность нового объекта составляет 60 тонн молока в сутки. Предприятие оснастили современным доильным залом «Карусель».

Мега-ферма ООО "Восток"Мега-ферма ООО "Восток"

Адрес: Республика Татарстан, село Ядыгерь, ул. Ленина, 28а

Об организации: Сельскохозяйственное предприятие образовано в 1929 году. В данный момент составляет 1650 голов скота. С апреля 2015 года ООО «Восток» является племенным заводом по разведению КРС голштинской породы. Среднегодовая численность работников — всего 130 человек.

Производственная база ОАО «Кукморский завод Металлопосуды»Производственная база ОАО «Кукморский завод Металлопосуды»

Адрес: Республика Татарстан, пгт. Кукмор, ул. Ленина, 154

Об организации: На сегодняшний день ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» известно по РФ, СНГ, в странах ближнего и дальнего зарубежья как производитель литой алюминиевой посуды, посуды с АП покрытием, товаров для туризма и отдыха, хлебных форм.

ОАО "Вятско-Полянский машиностроительный завод "Молот"ОАО "Вятско-Полянский машиностроительный завод "Молот"

Адрес: Кировская область, г. Вятские Поляны, Ленина 333

Об организации: Завод производит весь ассортимент оружия марки "Вепрь" и "Бекас", ЗИП и аксессуары, как производства ОАО "Молот", так и собственного изготовления. ООО "Молот армз" много лет занимается спортивно-охотничьим оружием.