Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Крупнейший производитель сэндвич-панелей и пенополистирола в республике Татарстан.
Доставка по 6 регионам России.
Мы работаем с 9.00 до 21.00
Звонок по России бесплатный
8 800 777 77 50
Заказать звонок whatsapp-text-icon
Стеновые
сэндвич-панели

Отличные теплоизоляционные свойства, долговечность, малогабаритность и огнестойкость. Надёжность материала подтверждена всеми необходимыми испытаниями.

Читать подробнее
Кровельные
сэндвич-панели

Легко переносят холод, жару, наделены звукоизолирующими качествами, и при этом вполне безопасны в случае возникновения пожара.

Читать подробнее
Сэндвич-панели
из минеральной ваты

Высокая популярность сэндвич-панелей с минватой объясняется высокой водонепроницаемостью, устойчивостью к выгоранию, перепадам температуры, ветровым нагрузкам.

Читать подробнее
Пенопласт или
пенополистирол

Применяется для наружной и внутренней изоляции фасадов и стен, тепло- и звукоизоляции пола и фундамента, крыши или мансарды, в качестве чердачных перекрытий.

Читать подробнее
Главная страницаНовостиДостоинства сэндвич-панелей

Достоинства сэндвич-панелей

Здания из сэндвич-панелей являются сейсмоустойчивыми, надежными объектами недвижимости. Они без последствий выдерживают воздействие аномально высоких и низких температур, влияние различных факторов климатического и химического воздействия.

Выгодные преимущества сэндвич-панелей: О достоинствах сэндвич-панелей

- низкая стоимость;
- удобство монтажа;
- высокая теплоизоляция;
- герметичная конструкция;
- небольшой вес;
- эстетичный внешний вид;
- огнестойкость;
- долговечность.

Акриловая или полиуретановая пленка надежно защищает металлическую обшивку панелей от разрушения под влиянием влаги, растворителей, нефтепродуктов. Стены из такого материала сохраняют эстетичный внешний вид на протяжении десятилетий, не требуя больших расходов на обслуживание и ремонт ограждающих конструкций.

При эксплуатации зданий собственники тратят минимальное количество ресурсов на отопление помещений. Это обусловлено высокими теплотехническими характеристиками утеплителя на основе базальтовой ваты. Теплоизоляционный материал защищен от внешних воздействий металлической обшивкой, поэтому внутрь него не проникает влага и пыль. Находясь в такой герметичной конструкции, минвата способна сохранять свои характеристики на протяжении 70 лет.

Сэндвич-панели не подвергаются усадке, не трескаются и не теряют форму. Возведенные из такого материала конструкции не требуют больших расходов на ремонт. Наружные стены устойчивы к промерзанию и невосприимчивы к температурным перепадам, поэтому их прочностные характеристики не снижаются со временем. Владельцы не испытывают проблем с высолами, образованием мха и плесени на стенах.

В зданиях из сэндвич-панелей очень комфортный микроклимат. Несмотря на достаточно тонкие стены, в помещениях очень долго сохраняется тепло. Внутрь не проникает дождевая и талая вода, уличная пыль. Также стены обладают повышенными шумоизоляционными характеристиками.

Сроки строительства быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей варьируются от нескольких недель до одного года в зависимости от уровня сложности и оснащенности помещений.