Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Крупнейший производитель сэндвич-панелей и пенополистирола в республике Татарстан.
Доставка по 6 регионам России.
Мы работаем с 9.00 до 21.00
Звонок по России бесплатный
8 800 777 77 50
Заказать звонок whatsapp-text-icon
Стеновые
сэндвич-панели

Отличные теплоизоляционные свойства, долговечность, малогабаритность и огнестойкость. Надёжность материала подтверждена всеми необходимыми испытаниями.

Читать подробнее
Кровельные
сэндвич-панели

Легко переносят холод, жару, наделены звукоизолирующими качествами, и при этом вполне безопасны в случае возникновения пожара.

Читать подробнее
Сэндвич-панели
из минеральной ваты

Высокая популярность сэндвич-панелей с минватой объясняется высокой водонепроницаемостью, устойчивостью к выгоранию, перепадам температуры, ветровым нагрузкам.

Читать подробнее
Пенопласт или
пенополистирол

Применяется для наружной и внутренней изоляции фасадов и стен, тепло- и звукоизоляции пола и фундамента, крыши или мансарды, в качестве чердачных перекрытий.

Читать подробнее
Главная страницаПолезноеСтатьиСэндвич-панели: строим быстро

Сэндвич-панели: строим быстро

Популярность быстровозводимых объектов в реалиях современной жизни набирает обороты. На сегодняшний день отрасль производства материалов для быстровозводимых сооружений достаточно развита. Одной из последних новинок являются сэндвич-панели. Конструкция их проста – между металлическими листами прокладывается наполнитель и получается прочный и надежный материал, повсеместно используемый на строительных площадках.

Сэндвич-панели: строим быстро

Огромное количество жилых и промышленных объектов возводится с помощью сэндвич-панелей. В основном это связано со сжатыми сроками ввода в эксплуатацию готовых зданий. Ведь недостаточно просто возвести дом, еще надо провести все коммуникационные соединения, провести испытания. Именно благодаря применению сэндвич-панелей, работа строителей значительно упростилась.

Преимущества использования инновационного материала

Сроки сдачи объекта, построенного с помощью сэндвич-панелей, могут зависеть только от его масштабности. Например, среднестатистический гараж или сарай возводится максимум в течение 1 недели (если не работать каждый день).

К несомненным преимуществам данного вида материала следует отнести:

  • быстровозводимость;
  • легкость;
  • удобство;
  • стоимость.

О составляющей экономии следует сказать отдельно – 1 кв. метр выполненной кровли или же стены обходится практически в 2 раза дешевле в отличие от использования привычных материалов.

При выборе материалов для будущего строительства акцентируйте внимание на тех изделиях, которые могут обеспечить вашу безопасность и комфортное существование. Современные сэндвич-панели класса К0 относятся именно к таким. Следовательно, построив дом, гараж, ангар или же сарай с данного материала, вы не только значительно сэкономите средства, но и получите на выходе безопасное и надежное сооружение.